<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
17.03.2010 17:31 15127

В Днепропетровске открыт новый дилерский центр Renault

11 марта 2010 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Renault в г.Днепропетровск. Официальным дилером в регионе стала компания «РК-Днепр», которая расположена по адресу: пгт. Юбилейное, ул. Дружбы, 3 «А».

По случаю открытия автоцентра состоялся пресс-брифинг, в котором приняли участие:

-  Марк Леграсье, генеральный директор ЗАО «Рено Украина»

-  Яна Миненко, директор по продажам и развитию дилерской сети Renault в Украине

- Сергей Комский, директор компании «РК-Днепр», официального дилера Renault в Днепропетровске.

 

На брифинге госпожа Яна Миненко, директор по продажам и развитию дилерской сети Renault  отметила, что открытие нового автоцентра в Днепропетровске является стратегически важным шагом для компании «Рено Украина». «Окончание финансово-экономического кризиса предполагает серьёзный прыжок в развитии отрасли. Поэтому серьезная поддержка существующих партнеров, количественное и, в первую очередь, качественное развитие дилерской сети - это ключевой и стратегический подход в нашем бизнесе. «РК-Днепр» - это второй дилер в городе Днепропетровск. Новый дилерский центр расположен на противоположном берегу Днепра, что дает возможность обеспечить равномерное и более качественное присутствие марки Renault в городе», - сказала Яна Миненко.

 

Комментируя вопрос о конкурентных преимуществах марки Renault на рынке, генеральный директор ЗАО «Рено Украина» Марк Леграсье отметил, что автомобильный рынок Украины в последние годы очень динамично развивался, но украинским потребителям присущ не столько рациональный подход к приобретению автомобилей, как в Европе, сколько эмоциональный. «Украинскому потребителю не просто при выборе автомобиля, так как в Украине представлено более 80 различных марок. В Украине существуют некоторые стереотипы: «японцы» - технологичные, «немцы» - качественные. Что же касается компании Renault, то при разработке новых моделей, прежде всего, учитываются потребности клиента в комфорте и безопасности, в качестве производства и надежности дальнейшего использования автомобиля. Марка Renault - ориентирована на человека (people-centric brand). И это главное конкурентное преимущество автомобилей марки Renault как на рынке Европы, так и на украинском рынке», - сказал Марк Леграсье. Он также отметил, что уже в 2010 году на рынке Украины будут представлены 8 новых моделей Renault, с некоторыми из них можно уже познакомится в салоне нового официального дилера «РК-Днепр».

 

 

IMG_0646-1

 

 

На брифинге был сделан акцент на высоком качестве обслуживания клиентов Renault. Требовательность украинского клиента уже достаточно высокая и она будет только повышаться. Поэтому, основная задача персонала дилерской сети Renault - вовремя реагировать на запросы клиентов. «Для нас сотрудничество с Renault является стратегическим и свидетельствует о развитии сети «Автотрейдинг» как в количественном, так качественном направлениях – отметил Виктор Александрович Петренко, заместитель Председателя Правления ЗАО «Атолл Холдинг». – «Традиционно основным отличием «Автотрейдинг» от конкурентов и преимуществом для потребителя остается качество предоставляемых услуг, и автосалон «РК-Днепр не будет исключением»

Директор «РК-Днепр» Сергей Комский подчеркнул: «Основной принцип нашей работы – клиентоориентированность. Именно поэтому мы гарантируем каждому нашему клиенту максимально качественный спектр услуг и заботу 24 часа в сутки. В частности, проектируя СТО, мы учли пожелания владельцев автомобилей, и заложили пропускную способность 50 автомобилей в день. Кроме того, персонал салона прошел специальное обучение по жёстким стандартам Renault». Господин Комский уверен, что клиенты по достоинству оценят не только европейское качество представленных автомобилей, но и индивидуальный подход к каждому из посетителей.

 

После брифинга состоялось торжественное перерезание красной ленты представителями «РК-Днепр» и ЗАО «Рено Украина», что символизировало начало работы нового автосалона Renault в Днепропетровске.

Информация о дилерском центре

Основными направлениями деятельности нового официального дилера Renault «РК-Днепр» являются продажа новых автомобилей и их послепродажное обслуживание в Днепропетровске и в регионе. Автоцентр Renault отвечает всем корпоративным стандартам компании Renault. Автосалон занимает 334,4 м.кв., в котором представлены 10 автомобилей широкой модельной линейки Renault. Здесь клиенты могут воспользоваться услугами кафетерия, при необходимости разместиться в зоне отдыха. Для самых маленьких посетителей предусмотрен детский уголок.

В отделе продаж работает - 4 менеджера-консультанта, которые прошли специальное  обучение, предоставленное компанией «Рено Украина» в собственных центрах обучения в Киеве и Москве. В автосалоне каждый посетитель сможет получить высокопрофессиональную консультацию, сделать тест-драйв любой модели, а также совместно с кредитным консультантом выбрать наиболее приемлемые условия кредитования покупки по специальной кредитной программе, которая, по результатам 2009 года, стала лидером на рынке авто кредитования, - Renault Finance.  Кроме того, персонал автосалона всегда готов помочь в выборе страховой компании либо оказать помощь при постановке приобретенного автомобиля на учет.

 

Кроме профессионального подхода при выборе автомобиля, каждый покупатель имеет право получить высокопрофессиональное техническое обслуживание на сервисной станции дилерского центра «РК-Днепр». Все сотрудники автосервиса – специалисты, которые хорошо знают свое дело, прошли курс специальной подготовки в учебных центрах компании Renault и используют современное высокотехнологичное оборудование, только оригинальные запасные части к автомобилям Renault.  Каждый клиент имеет возможность заказать дополнительное оборудование на свой автомобиль, воспользовавшись широким выбором аксессуаров, а также возможностью быстро и качественно их установить. Все автомобили, которые приобретаются в компании «РК-Днепр» проходят предпродажную подготовку на сервисном центре согласно норм и стандартов компании-производителя.

СТО автоцентра занимает общую площадь 653,4 м.кв.  Сервисная зона включает в себя ремонтные, складские, малярные, лакопокрасочные помещения, ультрасовременный рихтовочный цех, а также портальную мойку.

 

Адрес автоцентра «РК-Днепр»: пгт. Юбилейное, ул. Дружбы, 3 «А» (напротив Золотых Ключей). Тел.: +38 056 790 59 90, факс: +38 056 790 59 91

Дополнительная справка:

ЧП «РК-Днепр» работает на украинском рынке с начала 2010 г. Предприятие входит в «Автотрейдинг Атолл групп» - управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей таких автомобильных марок, как VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault. Компания «Автотрейдинг Атолл групп» входит в Группу компаний Атолл Холдинг, занимающую 5-ю позицию в рейтинге лидеров украинского автомобильного рынка (по данным AUTO Consulting).

Оценка материала:

3.29 / 7
В Днепропетровске открыт новый дилерский центр Renault 3.29 5 7
Прес-релізи / Авторинок
17.03.2010 17:31 15127
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 356
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370