<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.01.2020 567

Нумеролог рассказала, когда женится Владимир Остапчук

Белая Крыса в этом году пройдется по личной жизни многих знаменитостей. Ведущий Владимир Остапчук тоже оказался в ее списке. Какие перемены ждут завидного холостяка, и когда состоится свадьба, рассказала нумеролог-психолог в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

В прошлом году шоумен и экс-ведущий канала «Украина» Владимир Остапчук удивил украинцев неожиданным заявлением: после 12 лет счастливой семейной жизни он развелся с супругой, с которой воспитывает двух детей.

Причиной разрыва многие считают неожиданный роман Владимира с актрисой Ксенией Мишиной. Но ни ведущий, ни актриса не комментируют эти догадки. Нумеролог-психолог Галина Ганджа рассказала, какие перемены произойдут в личной жизни одного из самых завидных холостяков Украины.

«Там, правда, будут изменения. Возможно, он захочет изменить какой подход в личной жизни. У него и так тяжело сейчас в личной жизни. Это будет продолжаться полгода, в сентябре, скорее всего, это все решится. Но он не будет спешить строить другие отношения, или вообще как-то строить свою личную жизнь. Ему на это нужно будет, наверное, еще года 2, когда он захочет что-то в личной жизни какой-то другой вектор взять. У него год женитьбы - это 2021», - поделилась на канале «Украина» психолог и нумеролог Галина Ганджа. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Нумеролог рассказала, когда женится Владимир Остапчук 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.01.2020 567
Еще материалы раздела «Суспільство»