НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
29.01.2020 640

Вика и Слава из группы «НЕАНГЕЛЫ» признались, что их не устраивает друг в друге

В эксклюзивном интервью программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», солистки популярной группы «НЕАНГЕЛЫ» рассказали, какие разногласия возникают в коллективе и почему певицы предпочитают не давать совместные интервью.

Группа «НЕАНГЕЛЫ» уже 13 лет в украинском шоу-бизнесе. За это время в коллективе ни разу не изменился состав. Как была рыженькая Слава и темненькая Вика, так и остаются. Однако если они вместе на сцене и в клипах, то интервью обычно дают... отдельно!

«Мы не можем вместе на одном диване говорить в одну камеру раздельно. У нас получается так, что кто-то кого-то перебивает», – объясняет Слава Каминская в программе «Ранок з Україною».

Другая участница группы – Виктория Смеюха – уверена: в том, что, они с коллегой имеют разные взгляды, нет ничего плохого: «У нас всегда кардинально отличается мнение по тому или иному поводу. Это не есть плохо. Я считаю, что в этом и есть сила нашей группы».

Тем не менее, за столько лет совместной работы девушек наверняка есть то, что их не устраивает. Журналисты канала «Украина» поинтересовались у Славы и Вики, что их бесит друг в друге.

«Ох, такой острый вопросик! Конечно, в основном только профессиональные вопросы меня могут в чем-то не устраивать – работа на сцене, работа с аудиторией, выбор одежды», – рассказывает Вика.

А вот Слава убеждена: все дело в том, что девушки проводят вместе очень много времени.

«Когда включается камера, получается очень странная аура загадочности в нашем с ней общении. Мы слишком много времени проводим вместе», – призналась Слава в интервью «Ранку з Україною».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Вика и Слава из группы «НЕАНГЕЛЫ» признались, что их не устраивает друг в друге 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
29.01.2020 640
Еще материалы раздела «Афіша»