НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
01.02.2020 3074

Кличко предлагает отправить вандалов с Аллеи художников убирать улицы

Мэр Киева Виталий Кличко поблагодарил правоохранителей за оперативное задержание вандалов, которые в ночь на 29 января повредили LED-подсветку перил на Аллее художников.

Об этом он написал в Facebook.

"Хочу поблагодарить столичных правоохранителей, оперативно отреагировавших на обращение городской власти и задержавших вандалов, которые в ночь на 29 января повредили LED-подсветку перил на Аллее художников. Всего задержали 11 парней. Один из них в ту ночь успел и избить мужчину возле одного из супермаркетов. Все "недогерои" понесут наказание. Действия молодчиков зафиксированы на камеру видеонаблюдения, материалы мы передали правоохранителям", - написал Кличко.

Он добавил, что будет настаивать на том, чтобы вандалов привлекли к общественным работам в пользу города. "Поскольку, если так "чешутся" руки, пусть убирают улицы, а не портят объекты, которые мы создаем для киевлян и гостей столицы", - добавил Кличко.

Как сообщал Укринформ, 29 января на Андреевском спуске были зафиксированы вырванные элементы LED подсветки, которая вмонтирована в поручни вдоль Аллеи художников.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко предлагает отправить вандалов с Аллеи художников убирать улицы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
01.02.2020 3074
Еще материалы раздела «Столиця»