НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.02.2020 1334

Каким должен быть завтрак по знаку Зодиака

У представителей знаков Зодиака много различий – от образа жизни до предпочтений. И желание съесть тот или иной набор продуктов – не просто каприз, а потребность!

Смотрите, что лучше подойдет на завтрак тому или иному знаку.

Овен

Овен – очень энергичный знак, но тратит свою энергию так же быстро, как и восстанавливает. Для этого знака по утрам идеально есть белковый омлет, овсянку с фруктами и ягодами, творог, цельнозерновой хлеб, слабосоленую рыбу. Противопоказано острое, сладкое и соленое – вся еда должна быть пресной.

Телец

Телец накапливает энергию постепенно, но и медленно расходует ее в течение дня. Поэтому и завтрак Тельца должен быть разнообразный и медленно усваиваемый. Это могут быть бутерброды с сыром, маслом, фруктовый салат, ветчина, сырный омлет. Следует избегать малокалорийных завтраков – йогуртов, постной овсянки и обезжиренного творога.

Близнецы

Близнецы очень поверхностны в еде и не склонны к соблюдению ритуалов, что потом сказывается на очень плотном ужине. Поэтому самое важное для Близнецов – заставить себя есть по графику, не отвлекаться и не торопиться. Кексы с тыквой или морковью, каша – идеальный завтрак. Нет бутербродам за просмотром телевизора или соцсетей.

Рак

Раки часто переборчивы в еде и предпочитают блюда высокой кухни. Другие представители этого знака наоборот – совершенно неразборчивы в еде. И та, и другая крайность создает свои трудности. Завтрак для Рака должен быть простым, чтобы не переедать, и интересным, чтобы хоть что-то съесть. Каши, бутерброды с зерновым хлебом и сыром, творог с медом – это да. Нежелательно есть сырники, сладкую выпечку и жирные омлеты.

Лев

Львы падки на моду, но не всегда модные кулинарные течения способны удовлетворить энергозатратность человека. Поэтому этому знаку лучше готовить на завтрак что-то традиционное – сырники, каши, омлет, яичницу. Всевозможные смеси сухофруктов и орехов лучше оставить для перекуса между завтраком и обедом.

Дева

Девы равнодушно относятся к завтраку, да и часто могут его проспать. Поэтому завтрак Девы должен быть вкусным и аппетитным: овощные салаты, гренки, омлет с томатами, свежий кофе, свежевыжатый сок или круассан. Банальные каши и малокалорийная кисломолочка не заинтересуют Деву.

Весы

Весы – любители вкусненького и калорийного, поэтому чаще всего переедают. Завтрак для Весов должен быть, несомненно, питательным – сырники, омлет или яйца-пашот, йогурт с медом и фруктами. Но что-то одно, а не одно за другим без остановки.

Скорпионы

Скорпионы – большие поклонники фастфуда, сладкой выпечки, печенек, и они могут себе позволить такое на завтрак. Но так как Скорпион не чувствует меры, следует ограничивать себя в количестве или понижать калорийность путем замены жирных продуктов обезжиренными. А вот жирные и острые блюда на завтрак для Скорпиона под запретом.

Стрелец

Стрельцы постоянно сидят на диетах, причем разных, постоянно отыскивая среди горы информации что-то по-настоящему действенное. Такие эксперименты быстро подрывают здоровье и сказываются на работоспособности в течение всего дня. На завтрак Стрельцу подойдут йогурты с гранолой, мюсли, омлет, помидоры, хумус и бутерброды. Сырые овощи и постные кашки лучше перенести на ужин.

Козерог

Козероги трудолюбивы и часто мысли о работе занимают у них все время, а такие «мелочи» как еда просто игнорируются. Для этого знака важно создать и соблюдать ритуалы, не пропуская завтрак ни в коем случае. Пусть он будет простым – банан, каша, йогурт, но обязательным! А вот все эти калорийные круассаны на бегу – этому нет!

Водолей

Водолеи любят готовить и кормить домочадцев, поэтому чтобы избежать переедания, не стоит зацикливаться на «столе из 3 блюд». Завтрак должен быть быстрым и максимально простым, тогда не будет искушения засиживаться за столом долго. Это творог, сырники с добавлением овощей или фруктов, мюсли. Блинчики, омлеты и булочки не должны попадать в тарелку Водолеев по утрам.

Рыбы

Рыбы – консерваторы, и могут ежедневно в течение многих лет есть на завтрак одно и то же. Единственное, еда в тарелке Рыбы должна быть красивой и аппетитной. Этому знаку следует обязательно поменять свое отношение к однообразности и немного расширить рацион, чтобы ежедневно получать разные витамины и микроэлементы. А вот пирожные и тортики из завтрака лучше убрать совсем.

Оценка материала:

5.00 / 1
Каким должен быть завтрак по знаку Зодиака 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
07.02.2020 1334
Еще материалы раздела «Суспільство»