<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.02.2020 248

Эстетические свойства и другие преимущества натяжных потолков

Начинать ремонт в комнате с потолка теперь совсем не обязательно. Монтаж натяжной конструкции можно произвести даже на заключительном этапе ремонта. Ведь в процессе установки почти не образуется мусора. И если захотите его поменять на новый, для этого не потребуется опять начинать ремонт. У такого способа потолочной отделки масса преимуществ, а недостатков, что бы ни твердили конкуренты, очень мало.

Виды и особенности

Одной из самых привлекательных возможностей натяжных потолков является вариативность выбора. Это позволяет найти решение для любого интерьерного стиля даже после его окончательного оформления. Чтобы правильно выбрать натяжные потолки в Киеве рекомендуется изучить свойства каждого типа:

  • глянцевые – визуально увеличивают помещение и создают иллюзию высокого потолка за счет зеркального эффекта;
  • матовые – обладают эстетикой свежей побелки, но имеют преимущество в отсутствии любых дефектов поверхности;
  • французские – элегантный вид потолочного декора для утонченного вкуса;
  • с фотопечатью – разнообразие вариантов изображений позволяет создавать уникальный потолочный дизайн;
  • Клипсо – самые надежные и прочные бесшовные трикотажные полотна.

При желании можно заказать дизайн в виде многоуровневых конструкций из нескольких комбинированных цветов и разных материалов, которые будут производить потрясающее впечатление. Но для этого необходимо, чтобы высота потолка была достаточной для подобных экспериментов, и потребуются профессиональные навыки мастеров, которых компания Potolkoff предоставляет наряду с огромным выбором материалов.

Очевидные преимущества и небольшие недостатки

Натяжное потолочное покрытие выбирают по разным причинам. Одна из них, и далеко не самая незначительная, заключается в том, что натяжная конструкция – лучшая страховка от затопления соседями сверху. Намного проще восстановить или еще раз установить потолок, чем делать заново ремонт и покупать новые вещи. В числе других преимуществ:

  • богатая цветовая гамма;
  • высокие эстетические свойства;
  • относительно невысокая стоимость;
  • простота и быстрота монтажа;
  • дополнительная звукоизоляция;
  • отличная сочетаемость с точечными светильниками;
  • возможность сокрытия любых дефектов потолка и коммуникаций.

К незначительным минусам относится вероятность провисания в слишком больших комнатах. Но ведь можно сразу выбрать многоуровневую конструкцию, и такая проблема даже не возникнет. Другим важным моментом является уязвимость к механическим воздействиям, поэтому потребуется осторожность, чтобы случайно не проткнуть натянутое полотно, но это всего лишь дело внимательности и привычки.

Оценка материала:

5.00 / 1
Эстетические свойства и другие преимущества натяжных потолков 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.02.2020 248
Еще материалы раздела «Інше»