<
НОВИНИ ДНЯ: Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.02.2020 284

Кому доверить пошив спецодежды

Имидж компании и безопасность сотрудников во многом зависят от качества исполнения спецодежды, ее универсальности и комфортности.

Поэтому важно покупать качественную, что можно сделать заказав пошив спецодежды с индивидуальным дизайном,в ыбором тканей, с вашим лого и пр. или брать готовые варианты у проверенных производителей.

В этой статье расскажем о компании, зарекомендовавшей себя на рынке специальной одежды Украины как надежный партнер и ответственный исполнитель — Альянс Платинум Групп.

Ассортимент

Не только выгодно, но и удобно покупать все необходимые комплектующие специальной одежды в одном месте, поэтому ассортимент Альянс Платинум Групп достаточно широк. На страницах интернет магазина компании представлено все необходимое:

  • обувь и СИЗ
  • форма для обслуживающего персонала и медиков
  • обмундирование для военных и охраны
  • сопутствующие материалы и другие виды продукции

Помимо широкого ассортимента, марка предоставляет высококлассный сервис, возможность пошива специальной одежды по собственным эскизам и, что уникально, возможность оптовой закупки в количестве от 5 единиц товара. Согласитесь — достойная основа для сотрудничества.

Признаки хорошего поставщика

Закупая спецодежду, каждый хочет выбрать вариант с оптимальным соотношением цена-качество, поэтому важно выбрать ПРАВИЛЬНОГО поставщика — производителя, а не перекупщика.

Приведем основные признаки, по которым можно определить, что компания достойна внимания на примере Альянс Платинум Групп - сайт производителя http://ac-group.kiev.ua:

  • собственное производство — работает на собственной производственной базе, поэтому если ставит сроки исполнения, то точно их придерживается
  • притягательные цены — стоимость от производителя всегда радует обоснованностью
  • качественные исходные материалы — работая на результат, марка использует в работе ткани, фурнитуру, отделочные материалы проверенных поставщиков, благодаря чему спецодежда отличается хорошей износоустойчивостью.
  • опыт — имеет значение, особенно когда компанию основали люди, протрудившиеся в сфере пошива специальной одежды, например, марка основана в 2005 году и все это время подтверждала профессионализм достойным качеством.
  • выполнение заказа в срок — это само собой разумеющийся факт, но, тем не менее, есть поставщики, срывающие сроки поставок

Подытожим, если вы хотите заказать партию спецодежды, стандартного образца или по собственным эскизам, да еще в количестве 5 или больше единиц, тогда нужно выбирать такого производителя как Альянс Платинум Групп.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кому доверить пошив спецодежды 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.02.2020 284
Еще материалы раздела «Інше»