<
НОВИНИ ДНЯ: Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібновсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.02.2020 776

Настя Каменских рассказала о жестком режиме, который помог ей похудеть

Настя Каменских пять лет назад могла похвастаться пышными формами. Но певицу не устраивал ее лишний вес, и она полностью поменяла свой образ жизни. Какой сегодня ее режим питания и кто помог ей достичь желаемого результата, артистка рассказала в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Пышные формы Насти Каменских обсуждались не только фанатами, но и близкими людьми.

«Тот период, когда у меня появились, скажем так, пышные формы, был достаточно долгим, – поделилась Настя Каменских. – И родственники, да и другие люди говорили мне: «Ты же артист!».

Певица прислушалась к мнению окружающих. На тот момент она весила 78 кг и поэтому решила начать борьбу с лишним весом. Ее верным союзником в этом стал тренер Андрей. С ним Настя проводила очень много времени, и за тот период он стал ей практически родственником, суровым и требовательным.

Настя не только стала тренироваться, но и поменяла отношение к еде. Певица исключила из рациона соль, сахар и сливочное масло, как и сладости и булочки. Теперь Настя всегда берет с собой ланч-бокс со здоровой пищей.

«Я ем в 7 утра, затем в 10:00 у меня второй завтрак. В час дня обед, потом в 16:00 – второй обед. И уже в последний раз за день я ем в 7 часов вечера, – рассказала певица о своем графике питания и добавила: – Спать я ложусь в 21:30».

Оценка материала:

5.00 / 1
Настя Каменских рассказала о жестком режиме, который помог ей похудеть 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.02.2020 776
Еще материалы раздела «Суспільство»