НОВИНИ ДНЯ: Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.02.2020 460

Слезы и радость: Тимур Мирошниченко рассказал о партнерских родах

Ведущий программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Тимур Мирошниченко, который недавно во второй раз стал папой, рассказал о чувствах и переживаниях, которые испытал во время партнерских родов со своей супругой Инной.

У известного телеведущего подрастает дочка, а недавно жена подарила ему сына Марка. К тому волнительному моменту, когда малыш должен был родиться на свет, супруги готовились вместе.

«Это было решение, к которому мы пришли без дополнительных обсуждений», – признался в программе «Зірковий шлях» телеведущий.

Вспоминая партнерские роды, Тимур Мирошниченко признался, что очень боялся пропустить самое главное – рождение малыша. Но все сложилось наилучшим образом. Полтора года назад будущий папа присутствовал при рождении дочери Мии, а в этот раз был рядом с женой Инной, когда на свет появился сын Марк.

«Я просто был рядом, много шутил, мы смеялись, поэтому все было хорошо, – сказал телеведущий на канале «Украина». – Когда начались потуги, врач поставил меня так за головой жены, чтобы я держал Инну за плечо. И все произошло на моих глазах. Впечатления были замечательные! Слезы на глазах, радость, сразу хочется взять и подержать малыша».

Тимур Мирошниченко даже успел снять интимный процесс на видео, но только для домашнего архива. По словам известного телеведущего, ничего страшного для мужчины в партнерских родах нет. Можно смело соглашаться на предложение жены рожать вместе.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Слезы и радость: Тимур Мирошниченко рассказал о партнерских родах 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.02.2020 460
Еще материалы раздела «Суспільство»