<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Події
15.02.2020 898

ДТП в России: выжил только один пассажир украинского микроавтобуса

В микроавтобусе, который столкнулся с грузовиком в Псковской области России, ехали жители Раховского и Тячевского районов Закарпатья.

Об этом говорится в официальном сообщении Закарпатской ОГА.

"Микроавтобус украинской регистрации, в котором ехали закарпатцы, столкнулся с грузовиком. В аварии погибли семь пассажиров и водитель микроавтобуса - все граждане Украины, жители Раховского и Тячевского районов. Один из пассажиров, житель г. Рахов, выжил и находится сейчас в больнице", - говорится в сообщении.

По информации Генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге, в аварии погибли: двое мужчин из села Водяное Раховского района - 1963 и 1964 годов рождения; мужчина 1964 года из с.Диброва Тячевского района; женщина 1972 года рождения из с.Великий Бычков Раховского района; двое мужчин 1981 года рождения из с.Тересва Тячевского района и с. Ольховатый Раховского района; двое мужчин 1987 и 1998 годов рождения из с.Ясиня Раховского района.

Как сообщается, следственным отделом горотдела МВД РФ возбуждено уголовное дело по факту ДТП.

Как сообщал Укринформ, 13 января в 00:29 по местному времени на 475 км федеральной автодороги Р-23 вблизи с.Рудо Пустошкинского района Псковской области (РФ) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса марки Mercedes с украинскими регистрационными номерами и грузовика. Вследствие аварии погибли 8 граждан Украины, 1 гражданин Украины получил травмы средней степени тяжести.

Всего в микроавтобусе находились 8 пассажиров и водитель.

Оценка материала:

5.00 / 1
ДТП в России: выжил только один пассажир украинского микроавтобуса 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
15.02.2020 898
Еще материалы раздела «Події»