<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.02.2020 926

Зеленский и Цукерберг сделали совместное селфи

Вслед за мэром Киева Кличко президент Украины Владимир Зеленский также сделал совместное фото с Марком Цукербергом.  

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал селфи с создателем социальной сети Facebook Марком Цукербергом, сделанное на Мюнхенской конференции по вопросу безопасности в Украине. Фото с Цукербергом Владимир Зеленский выложил у себя в Facebook. В комментарии к фото Зеленский написал “Зближуємо світ. Робимо це разом!“

Справка. Мюнхенская конференция по безопасности - это ежегодная конференция проводимая в немецком городе Мюнхен с 1962 года. До 1993 года носила название “Конференция по военным вопросам“. С 1998 года её финансирует правительство Германии. Первыми участниками были военные и политические лидеры стран НАТО, политологи и представители СМИ. В последствии к участникам присоединились страны Восточной Европы, Китай, Индия и Япония.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский и Цукерберг сделали совместное селфи 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.02.2020 926
Еще материалы раздела «Суспільство»