<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
17.02.2020 1060

Toyota возобновляет производство в Китае, остановленное из-за эпидемии - СМИ

Японская компания Toyota заявила о возобновлении производства на трех своих заводах в Китае, которое было приостановлено из-за вспышки коронавируса.

630_360_1444282945-5058-korporatsiya-toyota-motor-corp_17.02.20

Об этом информирует NHK.

«Японская автомобилестроительная компания Toyota приняла решение о поэтапном возобновлении работы на трех из четырех своих предприятий в Китае. Работа на предприятиях была приостановлена в условиях вспышки заболеваний, вызванных новым коронавирусом», - говорится в сообщении.

Указывается, что в понедельник откроются заводы в Гуанчжоу и Чанчуне, а во вторник будет возобновлена работа на комбинате в Тяньцзине.

Компания заверила, что она обеспечит безопасность работников, передает NHK. Правда, некоторое время объемы производства будут составлять только половину от прежних.

Как сообщалось, японские автомобильные компании Toyota и Honda приостановили работу своих заводов в Китае из-за вспышки коронавируса.

Оценка материала:

5.00 / 1
Toyota возобновляет производство в Китае, остановленное из-за эпидемии - СМИ 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
17.02.2020 1060
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»