<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
17.02.2020 4007

Олю Цибульскую чуть не украли в турецкий гарем

Отдых в Турции не предвещал никакой опасности для украинской певицы Оли Цибульской. Но все пошло не по плану. В программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» артистка рассказала, как ее едва не украли в гарем.

Оля Цибульская отправилась в жаркую страну вместе с мужем, поэтому никто из местных жителей к ней не приставал. Все видели, что она с любимым мужчиной. Но однажды, пока муж спал, Оля решила пройтись по магазинам. Однако вскоре певица заметила, что ее стал преследовать какой-то мужчина.

«Где-то в третьем или четвертом магазине я заметила, что за мной идет человек, – рассказала певица «Зірковому шляху». – В одной из лавок он начал ко мне приставать, хватать меня за руки, тащить из магазина. Я визжала, выбежал хозяин этого магазина, прогнал его на их языке».

Оказалось, что незнакомец хотел украсть певицу для турецкого гарема.

«Но все же помнят, что Роксолана сделала султану, так что не играйте с нашими девушками», – поделилась певица на канале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Олю Цибульскую чуть не украли в турецкий гарем 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
17.02.2020 4007
Еще материалы раздела «Події»