<
НОВИНИ ДНЯ: Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.02.2020 344

На что нужно обращать внимание, выбирая путевку в Шарм-эль-Шейх

Египетские курорты круглый год пользуются популярностью у украинских туристов. Сказочный климат Страны пирамид позволяет купаться и загорать даже в январе и феврале. Также в числе фишек Египта — потрясающий подводный мир Красного моря, гостеприимство обслуживающего персонала отелей, фантастические пустынные и горные пейзажи и, конечно же, уникальные древние достопримечательности.

Плюсы раннего бронирования

Цена путевки — один из главных параметров, на который ориентируются семьи с детьми. Многие считают, что оптимальной идеей является покупка горящих туров. С точки зрения стоимости в таком подходе есть резон. Но на самом деле планирующим путешествие с детьми лучше озаботиться приобретением путевок заранее, где-то за полгода до предполагаемой поездки. Так для вас в наиболее комфортабельных отелях Египта будут забронированы лучшие номера (которые раскупают в первую очередь), а цена путевки окажется наиболее приемлемой.

Преимущества горящих туров

Горящие туры тоже имеют ряд преимуществ. Важно лишь, приобретая их:

  1. Довериться профессионалам. Если вы покупаете путевку в агентстве, которое сотрудничает с крупным респектабельным туроператором, вероятность возможных нестыковок и неприятностей практически сводится к нулю. Например, на сайте Coral Travel вы наверняка найдете подходящие горящие туры в Шарм-эль-Шейх.
  2. Тщательно выбрать гостиницу, особенно если отправляетесь на отдых с ребенком. В отеле должны быть детские площадки, бассейн, предназначенные для малышей горки, клуб с аниматорами, специальное меню в ресторане. Кроме того, гостиница обязана располагать большой, ухоженной и, конечно же, безопасной территорией. В турагентстве вам предложат варианты размещения, где путешественники с детьми смогут не только комфортно, но и интересно отдохнуть.
  3. Убедиться, что у пляжа гостиницы красивый риф, если ваша главная цель — насладиться красотами Красного моря. Смотрите фото, читайте отзывы туристов, размещенные на заслуживающих доверия сайтах. Также обратите внимание на особенности входа в море. Ведь есть люди, категорически не приемлющие, например, длинных понтонов, по которым нужно идти босиком до места, где можно полноценно поплавать. Кроме того, некоторые части побережья характеризуются заметными приливами-отливами. Не забудьте уточнить все эти моменты.
  4. Выяснить у менеджера (или у людей, которые уже отдыхали в интересующем вас отеле), не слишком ли ветрено в месте, где расположена гостиница. Собираясь в путешествие, обязательно ознакомьтесь с прогнозом погоды. По вечерам вам может понадобиться кофта или легкая курточка.

Отдых в Шарм-эль-Шейхе понравится и романтически настроенным парам, и семействам с детишками, и веселым молодежным компаниям. На курорте работают гостиницы на любой вкус и кошелек, а море всегда радует теплом. Приятного отдыха в Египте!

Оценка материала:

5.00 / 1
На что нужно обращать внимание, выбирая путевку в Шарм-эль-Шейх 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.02.2020 344
Еще материалы раздела «Інше»