<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
19.02.2020 913

В Киеве на мосту Патона запретили проезд грузовикам

В Киеве на мосту имени Патона внедряют новую схему организации схемы дорожного движения, в связи с которой, грузовикам запретили движение по мосту.

Об этом на фейсбуке сообщил "Центр организации дорожного движения".

Новую схему движения на мосту будут внедрять в несколько этапов. На первом - запретят проезд грузовиков весом более 3,5 тонны.

"Ради снижения нагрузки на несущие конструкции моста Патона, его обследования и оценки эксплуатационной пригодности на путепроводе внедряется новая схема организации дорожного движения", - сказано в сообщении.

Бригады центра начали устанавливать на подъездах к путепроводу дорожные знаки 3,3. В целом планируется установить около 50 таких знаков.

Напомним, в Киеве с 10 февраля на неопределенный срок закрыли две полосы на мосту Патона через Днепр. Это связано с обследованием моста специалистами Украинского института стальных конструкций имени Шимановского. Они должны определить остаточный ресурс сооружения и составить рекомендации по дальнейшей эксплуатации моста.

В 2019 году стало известно о том, что Институт стальных конструкций имени Шимановского признал состояние моста Патона критическим.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве на мосту Патона запретили проезд грузовикам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
19.02.2020 913
Еще материалы раздела «Столиця»