<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
19.02.2020 539

Джамала рассказала, как узнала о своей второй беременности

Певица Джамала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала эксклюзивные подробности своего интересного положения. Супруг артистки не сразу поверил, когда узнал о ее второй беременности.

Победительница Евровидения 2016 певица Джамала призналась, что снова ждет ребенка.

«Я почувствовала на съемках видеоклипа «Жалі», что как-то очень быстро устала. Хотя было от чего – мы двое суток снимали, – рассказала певица на канале «Украина». – Но я была на диете, и мне казалось, что, пожалуй, организму не хватает калорий».

Джамала поняла, что снова в положении, и тут же рассказала об этом мужу, на что он ответил: «Я не буду пока радоваться, давай еще к врачу сходим».

Во время беременности певица чувствует себя прекрасно, разве что поменялись ее предпочтения в еде. По словам Джамалы, малышу явно по вкусу экзотические фрукты.

«Не могу сказать, что я была большая фанатка авокадо, но мне почему-то хочется именно его», – призналась певица программе «Зірковий шлях».

У Джамалы и ее мужа Сеита-Бекира уже подрастает сын Эмир-Рахман.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Джамала рассказала, как узнала о своей второй беременности 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
19.02.2020 539
Еще материалы раздела «Афіша»