НОВИНИ ДНЯ: Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
19.02.2020 817

Певица ALYOSHA рассказала, как сообщила супругу о беременности

Певица ALYOSHA умеет удивить супруга. Артистка, когда узнала о своей второй беременности, сообщила мужу об этом радостном событии в оригинальной манере. О том, как сделала сюрприз любимому, певица рассказала на канале «Украина» в программе «Зірковий шлях».

Когда известная певица ALYOSHA узнала, что ждет ребенка во второй раз, то решила сделать супругу Тарасу Тополе сюрприз.

«Мы с Тарасом оставляем друг другу какие-нибудь особенные сообщения. Это могут быть смайлики, бывают сердечки или что-то выложено с помощью конфет на столе, – рассказала певица в программе «Зірковий шлях». – И однажды я оставила ему три сердечка, выложенные конфетами. И в самое маленькое сердечко положила крохотный детский конвертик, который сама же и сшила. И положила туда тест».

Но Тарас не обратил на это внимание и не понял знаки, с помощью которых любимая оставила ему сообщение о том, что ждет ребенка. И только когда ALYOSHA позвонила Тарасу, он понял, почему она выложила конфетами три сердечка на столе. Узнать, кто у них будет: мальчик или девочка, пара решила вместе.

«Когда мы ждали первенца, то приехали на УЗИ вдвоем, – рассказала певица на канале «Украина». – А на второе УЗИ я поехала сама, но Тарас уже заранее был уверен в том, что это мальчик. Я очень надеялась, что будет девочка, так как мальчик у нас уже есть. Но все равно была очень рада второму малышу».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Певица ALYOSHA рассказала, как сообщила супругу о беременности 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
19.02.2020 817
Еще материалы раздела «Афіша»