<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.02.2020 1369

В Киеве в шестой раз соберут Патриотический лагерь военной подготовки для молодежи

В Киеве 22 февраля пройдет Патриотический лагерь военной подготовки для молодежи.

Участие в мероприятии бесплатное, информирует Министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и ВПО.

"22 февраля в Киеве состоится VI Патриотический Лагерь военной подготовки, который на этот раз посвящается героям Небесной Сотни и проводится в рамках программы Национального музея Революции Достоинства к шестой годовщине завершения Майдана", - говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в Киеве на "Ледовом стадионе" (проспект Глушкова, 9) и будет продолжаться с 9:00 до 18:00.

VI Патриотический Лагерь военной подготовки - это однодневное мероприятие, направленное, прежде всего, на национально-патриотическое воспитание детей и юношества.

Запланирована работа более 10 разных локаций с реальным снаряжением, оружием, военной техникой в ​​сопровождении инструкторов - воинов АТО и волонтеров, а также прохождение полосы препятствий.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве в шестой раз соберут Патриотический лагерь военной подготовки для молодежи 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
20.02.2020 1369
Еще материалы раздела «Столиця»