НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Політика
Світ
21.02.2020 916

"Что, черт возьми, это значит?": Трамп раскритиковал победу Паразитов на Оскаре

Президент США резко отреагировал на победу южнокорейского фильма

Спустя несколько дней после церемонии вручения премии Оскар-2020, на котором главным победителем стала южнокорейская лента Паразиты, на результаты отреагировал и президент США Дональд Трамп. Он публично раскритиковал данное решение киноакадемии перед своими потенциальными избирателями на выборах.

"Победителем стал фильм из Южной Кореи! Что, черт возьми, все это значит? У нас достаточно проблем с Южной Кореей с торговлей, вдобавок они дают им лучший фильм года? Вы считаете это правильным? Я не знаю. Полагаю.... Давайте вернем Унесенные ветром? Мы можем вернуть Унесенных ветром, пожалуйста? Сансет бульвар? Ведь у нас есть так много отличных фильмов. Но победитель из Южной Кореи! Я думал, что это просто лучший иностранный фильм, верно? Лучший Иностранный Фильм? Но нет... такого никогда раньше не случалось", - высказался Трамп.

Кроме этого, он назвал Брэда Питта "маленьким остряком" из-за слов актера о том, что Тарантино должен экранизировать несостоявшийся импичмент нынешнего главы Белого дома.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Что, черт возьми, это значит?": Трамп раскритиковал победу Паразитов на Оскаре 5.00 5 1
Політика / Світ
21.02.2020 916
Еще материалы раздела «Світ»