<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіоніввсі новини дня
Політика
Світ
23.02.2020 603

Американский эсминец USS Ross направляется в Черное море

В 2016 году эсминец USS Ross вместе американским десантным кораблем участвовал в международных учениях Си Бриз.  

Американский эсминец USS Ross проходит через пролив Босфор и направляется в акваторию Черного моря, сообщает командование 6-го флота ВМС США.

"USS Ross 23 февраля начал переход через пролив в Черное море для проведения операций по морской безопасности и повышения региональной морской стабильности и военно-морской способности союзников и партнеров по НАТО в регионе", - говорится в сообщении в Twitter.

Этот эсминец был в Черном море в декабре 2019 года и заходил в порт Одессы. В 2016 году эсминец USS Ross вместе американским десантным кораблем участвовал в международных учениях Си Бриз.

Оценка материала:

5.00 / 1
Американский эсминец USS Ross направляется в Черное море 5.00 5 1
Політика / Світ
23.02.2020 603
Еще материалы раздела «Світ»