<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
24.02.2020 963

В Киеве возле станции метро "Сырец" потоп

Возле станции метро "Сырец" затопило проезжую часть, а посреди луж начали бить гейзеры.

В понедельник, 24 февраля, в Киеве, возле станции метро “Сырец“ затопило проезжую часть. Посреди луж образовались гейзеры, из которых бьет вода.

Об этом сообщает Киев Оперативный у себя в Facebook

Как видно на кадрах видео, из-за сильного дождя со снегом возле станции метро “Сырец“ утром образовался настоящий потоп. Очевидно, что ливневики не могут справиться с потоком воды. Вода скопилась и на проезжей части, перейти дорогу затруднительно.

Из лужи на дорогу бьет гейзер, возможно, из-за прорыва трубы. Машины пытаются объехать лужу по тротуару. Образовалась пробка.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве возле станции метро "Сырец" потоп 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
24.02.2020 963
Еще материалы раздела «Столиця»