НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.02.2020 303

Особенности холодильников с нижней морозильной камерой

Техника для кухни от LG представлена на рынке в большом ассортименте. Даже холодильники, которые выполняют немного функций, можно выбрать различные по размерам, расположению камер, используемых технологий заморозки.

Компания LG уже давно зарекомендовала себя как надежный производитель техники для дома. Его ассортимент включает большое количество холодильников. Все они отличаются надежностью, долговечностью, удобством использования и наличием инновационных технологий.

Наиболее распространенным и востребованным вариантом является холодильник LG с нижней морозилкой. Такая техника является оптимальным решением для семьи из 2-3 человек.

На что обратить внимание при выборе модели?

Первоочередным параметром является габариты устройства. Представленные производителем модели могу иметь:

  • высоту от 140 до 205 см;
  • ширину – 60-70 см;
  • глубину – 60 см.

Удобство использования холодильников компании LG с нижней морозильной камерой обеспечивается благодаря:

  • Наличию LED подсветки.
  • Использованию в холодильной камере складных полок. Это дает возможность рационально размещать габаритные блюда и продукты и максимально использовать доступное пространство.
  • Наличие специальных зон свежести. Они создаются по технологии Multi Air Flow, которая дает возможность создать необходимый микроклимат для долгого хранения скоропортящихся продуктов, в частности свежих овощей и фруктов. Благодаря этому можно не только дольше держать пищу в холодильнике, но и сохранить ее привлекательный внешний вид и полезность.
  • Система охлаждения Total No Frost отличается наличием многоуровневого обдува, что обеспечивает равномерное поддержание температуры и предотвратить возможность образования конденсата на стенках.
  • Инверторный линейный компрессор работает с изменением интенсивности в постоянном режиме. К его преимуществам стоит отнести минимальный уровень шума, надежность и долговечность (производитель предоставляет гарантию на 10 лет на компрессор), а также минимальное потребление электроэнергии.
  • Боксы для хранения овощей и фруктов имеют специальную крышку, которая отличается пористой структурой. Такое решение позволяет своевременно отводить конденсат и влагу из отсека, что предотвращает гниение скоропортящихся продуктов.

Для безопасности и комфорта в холодильниках LG используется специальный фильтр, которые способен устранить до 99,9% бактерий, пыли, грибков, запахов

Оценка материала:

5.00 / 1
Особенности холодильников с нижней морозильной камерой 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.02.2020 303
Еще материалы раздела «Інше»