НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.02.2020 788

Как выбрать барбершоп - на что обратить внимание?

Мужчины, решившие подстричься делятся на два типа: те, кто ходят в барбершоп давным-давно и знают о своем барбере все, начиная с места рождения и заканчивая последним просмотренным фильмом, и те, кто до сих пор не могут определиться в какой все таки барбершоп пойти, и в итоге идут к парикмахеру тете Наташе, маминой знакомой.

Выбираем мужскую парикмахерскую-барбершоп.

Спрос рождает предложение - это факт, и в сфере красоты это выражение как никогда кстати. Ведь последнее время барбершопов стало очень много и неопытному обывателю будет сложно выбрать крутое место с первого раза.

Ниже мы приведем главные критерии, на которые стоит обратить внимание выбирая барбершоп, что бы он стал вашим местом для отдыха душой и телом.

1. Название и локация.

То, как барбершоп называется и где находится действительно может указывать на качество услуг в нем и ваши прожитые эмоции. В имя барбершопа зачастую вкладывают концепцию самого заведения, ведь сложно назвать барбершоп "Синяя борода" и заиметь успех. Ассоциации, вызванные одним только названием могут отбить желание его посещать. Ищите подходящий для вас по концепции барбершоп, что бы само название уже вызывало у вас крутые эмоции.

Место, в котором находится барбершоп не менее важно. Только представьте, вы сидите в парикмахерском кресле, беседуете со своим барбером и смотрите в окно, а там красуется старый город. Согласитесь, атмосфера внутри места может привязать к нему на долгие годы. Подобные барбершопы зачастую находятся в центре Киева, к примеру, "ЦирюльникЪ Barbershop" находится на Андреевском спуске - жемчужине исторического Киева.

2. Подтвержденное мастерство.

Во многих барбершопах существует градация мастеров. Есть обычные барберы, которые начали стичь не так давно, есть топы и арты. Но несмотря на градации и названия у всех барберов должны быть сертификаты и дипломы, подтверждающие их статус профессионального барбера. Многие из барберов, которые в этом деле давно имеют кубки и дипломы с различных соревнований. Это также является весомым подтверждением их таланта и мастерства. Можете попробовать записаться к новичку, возможно, вы сойдетесь на общих темах и вам будет подходить его уровень и опыт. Все очень индивидуально, и из этого вытекает 3 пункт.

3. Найдите "своего" барбера.

Вы уже разобрались с местом, вам подходит расположение и импонирует название барбершопа, теперь попробуйте найти "своего" барбера. При записи в барбершоп онлайн можно увидеть фотографии всех мастеров, присмотритесь, с кем вероятнее всего вы смогли бы подружиться. Также на сайтах барбершопов все чаще и чаще появляются визитки мастеров, в них ребята описывают себя, свои взгляды на жизнь и почему они выбрали барберинг делом своей жизни. Прочитав эту информацию вы сможете понять, кто из всех мастеров вам ближе. Скорее всего, с течением времени вы сможете крепко подружиться.

4. Посмотрите социальные сети.

Да, в век расцвета индустрии социальных сетей сложно быть затворником и не следить за кем то в соц. сетях. Но, это совсем не плохо, скорее даже наоборот: по социальным сетям барбершопа(если они есть) можно понять какие в нем есть фишки и особенности. Во всех барбершопах, зачастую, угощают бесплатно, наливают виски, ром или джин, для любителей порубиться в игры в некоторых есть Play Station с последней "Фифой" или "GTA 5".

Подводя итог, хочется сказать, о том, что все люди абсолютно разные и для каждого важен свой индивидуальный подход. Кому то нравятся шумные и людные места, кто-то предпочитает стричься в тишине под песни группы "The Doors". Кто-то пьет виски, а кто-то пиво, другие предпочитают кофе. Но всех объединяет одно - стремление к лучшему. Этого люди также придерживаются при выбре места, где они будут стричься и проводить время пару раз в месяц. Надеемся, что с помощью этой статьи вы сможете наконец определиться и присоединиться к крутой традиции.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как выбрать барбершоп - на что обратить внимание? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.02.2020 788
Еще материалы раздела «Інше»