НОВИНИ ДНЯ: Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюк  В Україну йде короткочасне похолодання: коли його чекати  Байден випереджає Трампа в ключових штатах, що вагаютьсявсі новини дня
Політика
Україна
25.02.2020 421

Фракция Слуга народа заявила о недовольстве работой Кабмина

В президентской фракции Слуга народа признали, что имеют недовольство работой правительства. 

Об этом заявил первый вице-спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук, комментируя низкие рейтинги Кабинета министров, передает Lb.ua.

 

"Мы готовы делать ошибки, но и готовы их быстро исправлять. Видимо, есть ожидания, и эти ожидания не так быстро сбываются. Во фракции Слуга народа тоже есть много вопросов к правительству. Это дискуссия. Поверьте, на наших встречах бывает чрезвычайно жарко", - сказал Стефанчук.

Вице-спикер рассказал, что его не удовлетворяет в работе Кабмина.

"Это вопросы, связанные с декоммунизацией законодательства. Это был один из первых законопроектов, который провалился в Верховной Раде. Мне хочется, чтобы лучше была коммуникация с обществом", - сказал Стефанчук.

Ранее опрос показал, что президент, Рада и Кабмин стремительно теряют доверие. За неполных полгода рейтинг доверия к власти в Украине ощутимо просел, сократившись в некоторых случаях почти вдвое.

Оценка материала:

5.00 / 1
Фракция Слуга народа заявила о недовольстве работой Кабмина 5.00 5 1
Політика / Україна
25.02.2020 421
Еще материалы раздела «Україна»