НОВИНИ ДНЯ: Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУвсі новини дня
Політика
Україна
26.02.2020 367

Стало известно, кто возглавит новосозданное Госагентство развития туризма

Правительство определило Марьяну Олеськив победителем конкурса на должность главы Государственного агентства развития туризма.

Об этом в среду, 26 февраля, сообщил министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский в своем Telegram-канале.

 

Согласно данным на сайте Львовского городского совета, Марьяна Олеськив с марта 2016 года работала директором львовского коммерческого неприбыльного предприятия Центр развития туризма. В течение 1999-2004 годов она училась во Львовском национальном университете им. И. Франко по специальности Экономика предприятия.

В дальнейшем несколько лет работала в одной из столичных компаний руководительницей отдела по работе с корпоративными клиентами. Поэтому в течение 2009-2010 годах как частная предпринимательница организовывала мероприятия и проводила политический консалтинг.

Напомним, в декабре Кабинет министров создал семь новых центральных органов исполнительной власти в сферах культуры, молодежи и спорта, одним из них является Госагентство развития туризма.

Госорган будет заниматься индустрией гостеприимства и продвижением туристической Украины в мире.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стало известно, кто возглавит новосозданное Госагентство развития туризма 5.00 5 1
Політика / Україна
26.02.2020 367
Еще материалы раздела «Україна»