<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.02.2020 686

В Ровно подросток угнал маршрутку и собирал деньги с пассажиров

Парня уже задержали правоохранители.

В Ровно несовершеннолетний парень угнал маршрутку с пассажирами. Об этом сообщила пресс-секретарь управления патрульной полиции области Наталья Воевода.

Известно, что утром 26 февраля к правоохранителям обратился водитель городской маршрутки №51 и рассказал о похищении микроавтобуса.

Полиция установила, что микроавтобус угнали с конечной остановки на улице Млыновской.

"Пользуясь отсутствием водителя, 16-летний житель пригородного села Малый Алексин Ровенского района заскочил в салон, где были ключи и документы, и уехал вместе с тремя пассажирами. Патрульные задержали автомобиль на центральной улице Ровного – Соборной", – говорится в сообщении.

По словам Воеводы, патрульные в присутствии отца подозреваемого проверили его на алкогольное опьянение: нарушитель был трезв – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина». 

Сейчас он дает объяснения в полиции. По словам парня, он угнал маршрутку, потому что захотел покататься.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Ровно подросток угнал маршрутку и собирал деньги с пассажиров 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.02.2020 686
Еще материалы раздела «Суспільство»