<
НОВИНИ ДНЯ: Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стілвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
28.02.2020 4690

Собака, суп, подоконник: Что киевляне забывают в транспорте

В Киевпастрансе рассказали, какие находки обнаруживались в салоне троллейбусов и трамваев на конечных остановках.  

В 2019 году в наземном общественном транспорте Киева пассажиры забыли 1927 различных предметов, среди которых были весьма необычные. Об этом сообщила пресс-служба “Киевпастранс“ на своей странице в Фейсбук.

Отмечается, что чаще всего киевляне теряли или забывали в транспорте различные карточки, папки с документами и сумки. Но были и такие, кто забывал собак, баночку с супом, сумку-холодильник, бильярдный кий и даже подоконник.

Также в общественном транспорте теряли ключи – в последний раз из-за этого даже пришлось снять трамвай с маршрута и в депо разобрать часть салона.

В “Киевпастрансе“ напомнили, что забытую в столичном общественном транспорте вещь можно вернуть, обратившись в контакт-центр по телефону +38 044 528 30 11.

Оценка материала:

5.00 / 1
Собака, суп, подоконник: Что киевляне забывают в транспорте 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
28.02.2020 4690
Еще материалы раздела «Столиця»