НОВИНИ ДНЯ: Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому  Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Ірану  Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макронвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.03.2010 14:45 11668

Профессионалы присоединяются: ООО «Компания «Юнивест Маркетинг» поддержит «Дни Директ Маркетинга в Украине 2010»

Ежегодно Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» поддерживают как зарубежные, так и украинские компании. ООО «Компания «Юнивест Маркетинг» (типография «Юнивест Принт») присоединилась к организации Мероприятия и готова продемонстрировать свои наработки и возможности участникам.

 

 

Уже традиционно форум собирает лучших представителей разных отраслей. Это компании дистанционной торговли, рекламные, маркетинговые, ДМ агентства, страховые и финансовые компании, FMCG-компании и многие-многие другие. Поэтому не удивительно, что участие в форуме – отличная возможность показать себя и познакомится с ведущими игроками бизнеса для дальнейшего сотрудничества.
ООО «Компания «Юнивест Маркетинг» (типография «Юнивест Принт») поддерживает форум уже не первый год. Это современная европейская типография, входящая в число лидеров украинского рынка печати журналов, коллекционных изданий и торговых каталогов. Без печатной продукции не обходятся многие ДМ проекты, а для компаний дистанционной торговли каталог – это вообще, по сути, главный инструмент бизнеса, от привлекательности и качества которого напрямую зависят объемы продаж.
За 16 лет компания «Юнивест Принт» накопила богатый опыт в производстве различных видов высокотиражной полиграфической продукции. Среди клиентов «Юнивест Принт» - ИД «Бурда-Украина», «ЭДИПРЕСС Украина», «Independent Media»,  «Metro Cash&Carry», «Эйвон Украина», «4Home» и многие другие.
«Дни Директ Маркетинга в Украине» - ведущее мероприятие ДМ-индустрии в Украине и мы, как лидеры украинского полиграфического рынка, не можем оставаться в стороне. Участие в Форуме – хорошая возможность стать ближе как к существующим клиентам, так и к потенциальным. Рынок полиграфии активно развивается, и за последний год появилось множество новинок, о которых мы обязательно расскажем», - рассказывает Владимир Кудряшов, генеральный директор «Юнивест Маркетинг».
Орг.комитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» благодарит ООО «Компания «Юнивест Маркетинг» (типография «Юнивест Принт») за поддержку и уверен, что это сотрудничество будет интересным и плодотворным.


Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (03 – 04 июня 2010г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии.

Организатор: маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга.
Спонсорскую поддержку оказывают компании Integer UA и «Юнивест Принт»
Официальный PR-партнер: Reklamaster.com
Генеральный маркетинговый партнер: MarketingMediaReview
Генеральный Интернет-партнер: компания «МЕТА»
Генеральный медиа-партнер: деловой еженедельник «Контракты»
Генеральный ТВ-партнер: «Первый деловой»
Информационный партнер: Advertising.ua

Подробная информация: www.dmdays.com.ua

Оценка материала:

4.29 / 7
Профессионалы присоединяются: ООО «Компания «Юнивест Маркетинг» поддержит «Дни Директ Маркетинга в Украине 2010» 4.29 5 7
Прес-релізи / Інше
24.03.2010 14:45 11668
Еще материалы раздела «Інше»