НОВИНИ ДНЯ: У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
12.03.2020 679

Сборная Украины по синхронному плаванию собрала 7 золотых медалей в Париже

Наши спортсменки победили во всех соревнованиях, в которых приняли участие.

И снова наши – лучшие. Во Франции произошла триумфальная победа сборной Украины по синхронному плаванию, в состав которой в настоящее время входят только харьковчанки. Собрали семь из десяти золотых медалей на этапе Мировой серии в Париже. Обогнали соперниц во всех видах, в которых принимали участие: в командных соревнованиях, группах, хайлайт, дуэте и сольном выступлении. Дома победительниц встречали цветами и аплодисментами. Следующие соревнования уже через две недели. Летом же пловчихи будут бороться за олимпийское золото в Токио – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Стоит отметить, что сборная уже завоевала олимпийские лицензии: девчата сразятся в Токио за олимпийские награды в дуэтах и группах. Марта Федина стала чемпионкой в технической и произвольной программах сольных выступлений., а в паре с Анастасией Савчук победила в произвольной и технической программах дуэтов.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Сборная Украины по синхронному плаванию собрала 7 золотых медалей в Париже 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
12.03.2020 679
Еще материалы раздела «Спорт»