НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.03.2020 65254

В Украине резко похолодает: синоптики рассказали детали

Известен прогноз погоды на 5 дней.

На протяжении последних 5 дней в Украине резко похолодает. Кроме того, погода изменится с дождливой на сухую.

Точный прогноз на ближайшее время в интервью "Фактам" в пятницу, 13 марта, озвучила заместитель начальника отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Наталья Голеня.

По словам синоптика, сегодня, 13 марта осадки в виде дождя вероятны на западе, севере и в центре Украины. В то же время, на юге будет сухо, скорость ветра и ветрено - около 12 метров в секунду. Днем в Закарпатской области воздух прогреется до 10-11 градусов тепла, а на юге температура достигнет +19 градусов.

Завтра, 14 марта, в Украину придет холодный арктический воздух. На севере и западе областях возможен дождь с мокрым снегом. Температура существенно снизится.

В воскресенье, 15 марта, по всей территории страны будет сухо,но ветренно - предполагаемая скорость ветра около 12 метров в секунду. Днем на западе и севере страны столбики термометров покажут всего 3−5 градусов со знаком +.

В первый день следующей недели, 16 марта, в Украине ожидается сухая погода. Днем на востоке страны столбики термометров покажут плюс 3-5 градусов, а на западе поднимутся до отметки плюс 12 градусов. Ночью в северных областях ожидается до -6 градусов.

17 марта погода в Украине будет сухой, скорость ветра - около 12 метров в секунду. В Сумской и восточных областях днем плюс 5-7 градусов, а в южных и западных регионах дневная температура 12 градусов со знаком +.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине резко похолодает: синоптики рассказали детали 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.03.2020 65254
Еще материалы раздела «Суспільство»