НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
16.03.2020 474

Нафтогаз оценил выгоду от газового контракта

Нафтогаз ожидает, что новый транзитный контракт с Газпромом может привести к экономическому эффекту в 25 миллиардов долларов.

Об этом сообщил в Facebook исполнительный директор компании Юрий Витренко в понедельник, 16 марта.

По его словам, на прошлой неделе завершился детальный анализ возможностей, которые открываются перед Украиной в связи с подписанием нового контракта на транзит.

"Этот анализ был передан на рассмотрение наблюдательному совету Нафтогаза. Пока могу лишь сказать, что речь идет о 25 млрд долларов в течение следующих 5 лет", - отметил Витренко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нафтогаз оценил выгоду от газового контракта 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
16.03.2020 474
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»