НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.03.2020 646

Тома Хэнкса с женой выписали из больницы после лечения от коронавируса

Американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон прошли лечение от коронавирусной инфекции в Австралии.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя актера.

«Том Хэнкс и Рита Уилсон были выписаны из больницы в штате Квинсленд в Австралии, сейчас они находятся на самоизоляции в своем доме», - говорится в сообщении.

На прошлой неделе супруги сообщили, что заразились новым коронавирусом SARS-CoV-2 во время работы в Австралии.

По словам актера, он с женой почувствовали себя нехорошо, поэтому прошли тестирование на коронавирус, который дал положительный результат.

В Австралии Хэнкс снимался в фильме местного режиссера База Лурмана об Элвисе Пресли. Рита Уилсон давала концерты в поддержку своего нового альбома и участвовала в съемке одного из австралийских телешоу.

Как сообщал Укринформ, ранее у украинской и французской актрисы и модели Ольги Куриленко, известной в частности по роли девушки Джеймса Бонда в очередной ленте об агенте 007 «Квант милосердия», диагностировали Covid-19.

По состоянию на утро 17 марта, в мире зафиксировано заболевших Covid-19 и выздоровевших 79433 человек, инфицированных 182406 человек, а умерших - 7154.

Оценка материала:

5.00 / 1
Тома Хэнкса с женой выписали из больницы после лечения от коронавируса 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.03.2020 646
Еще материалы раздела «Суспільство»