<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
20.03.2020 512

Эксперты рассказали, как организовать рабочее пространство, чтобы достичь успеха

В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» эксперты по фэншуй рассказали, как правильно обустроить свое рабочее место, чтобы оно не только принесло комфорт, а и способствовало финансовой удачи.

Даже если ваше рабочее место вы не выбирали сами и развернуть стол к востоку от входа не можете, все равно есть несколько действенных советов, которые принесут вам удачу в рабочих делах.

«Для того, чтобы организовать и зарядить на успех и процветание, мы мысленно должны зарядить наш рабочий стол на 9 четких секторов. В дальнем левом углу можем размещать предметы, которые у нас ассоциируются с деньгами. Это могут быть статуэтки, шкатулки. В далеком правом углу следует разместить вазоны, букеты», – советует эксперт по фэншуй Татьяна Лагина в программе «Ранок з Україною».

Также не пренебрегайте следующими моментами: больше свободного пространства – лишнее надо убрать, все должно быть аккуратно и на своих местах. Специалисты из восточных культур уверяют, что будет способствовать вашей продуктивной работе также фото со счастливым моментом вашей жизни. Его лучше поставить на столе справа. Идеальная заставка на компьютер – это природа. Гармония способна привлечь деньги. А вот ставить кактус рядом с экраном, как мы привыкли, феншуй строго запрещает.

«Сама структура кактуса агрессивна. Он не имеет четких очертаний, а колючки разрывают пространство, дестабилизируют его. Они разрывают четкие и ровные каналы энергии», –  комментирует эксперт по фэншуй.

В общем духовная наука призывает к порядку на рабочем месте. Правильное расположение вещей способствует циркуляции положительной энергии, которая принесет удачу и здоровье.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Эксперты рассказали, как организовать рабочее пространство, чтобы достичь успеха 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
20.03.2020 512
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»