<
НОВИНИ ДНЯ: Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитуваннявсі новини дня
Бізнес
Економіка
23.03.2020 1108

В Одессе отменяют льготный проезд в транспорте

В понедельник, 23 марта, в Украине ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, днем ​​0-7° тепла, без осадков.

Одесская мэрия отменяет с 23 марта льготный проезд в общественном транспорте.

Об этом сообщил вице-мэр Павел Вугельман, сообщает корреспондент Укринформа.

"В Одессе продолжает работать общественный транспорт, осуществляющий маршрутные перевозки пассажиров. Но с понедельника мы планируем отменить льготный проезд для всех категорий населения на период карантинных мероприятий", - отметил Вугельман.

Вице-мэр призвал горожан, особенно пожилого возраста, "оставаться в эти дни дома - не пользоваться общественным транспортом".

По его словам, в Одесской области пока не зафиксирован ни один случай инфицирования коронавирусом Covid-19. Однако областная и городская власти осуществляют закупки всего необходимого для обеспечения медиков четырех "опорных" больниц. В частности, спецавтомобилями для бригад "скорой помощи", медицинской аппаратурой, тест-системами, антисептиками и средствами индивидуальной защиты.

По состоянию на 22 марта, в Одесской инфекционной больнице находятся 14 пациентов с подозрением на инфицирование коронавирусом. Биоматериалы переданы для исследований в вирусологическую лабораторию.

По состоянию на 10:00 22 марта в Украине 47 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 3 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы. За сутки было зафиксировано 6 новых случаев, все они - в г.Киев.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одессе отменяют льготный проезд в транспорте 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
23.03.2020 1108
Еще материалы раздела «Економіка»