НОВИНИ ДНЯ: Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потеплієвсі новини дня
Політика
Україна
23.03.2020 610

Украина предлагает жителям Крыма помощь с эвакуацией из Египта

Украинское посольство в Египте предложило застрявшим на египетских курортах крымчанам помощь с эвакуацией.

Посольство Украины в Египте готово эвакуировать крымчан-граждан Украины. Об этом сообщает официальная Фейсбук-страница посольства.

“Дорогие крымчане-граждане Украины! Из средств массовой информации узнали о вашем пребывании в Шарм ель-Шейхе и желании немедленно выехать. Посольство Украины в Каире готово помочь вам с возвращением на родину в кратчайшие сроки. Мы уже вернули из Шарм аль-Шейха тысячи наших граждан“, - говорится в сообщении.

Посольство просит срочно обратиться на его “горячую“ телефонную линию или написать по электронной почте, предоставив паспортные данные, отель пребывания и контактный номер телефона.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украина предлагает жителям Крыма помощь с эвакуацией из Египта 5.00 5 1
Політика / Україна
23.03.2020 610
Еще материалы раздела «Україна»