<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові термінивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.03.2020 1631

С чем носить кепку мужчине: ТОП-5 образов

В отличие от женщин, у мужчин не так уж много аксессуаров, способных подчеркнуть индивидуальность. Кепка - один из лучших вариантов для создания яркого образа. Благодаря разнообразию моделей, можно подобрать вариант практически под любой стиль.

Подобрав несколько моделей из разных материалов, вы в любое время года будете смотреться оригинально и свежо. В этой статье эксперты Maikoff расскажут, с чем носить кепку мужчине, чтобы всегда выглядеть стильно. Кстати, при желании можно заказать индивидуальную печать на кепках.

Виды мужских кепок

Существует несколько видов этого головного убора, что отличаются кроем и материалом изготовления:

  • восьмиклинка (“газетчик”, “Гэтсби”, “почтальонка”) - винтажная объемная модель, изготовленная из 8 клиньев, закрепленных в середине обтянутой такой же тканью пуговкой;
  • кепка Bunnet (кепи, “уточка”) - внешне похожа на восьмиклинку, только сшита из одной части, потому не такая объемная;
  • бейсболка (рэперка) - спортивная модель с козырьком и возможностью регулировать размер при помощи ползунка;
  • фуражка - оригинальный головной убор с козырьком, изначально был частью военной экипировки.

С чем носить кепку - восьмиклинку

Благодаря объемной форме, такая модель идет практически всем, и хорошо смотрится как с оверсайзными вещами в стиле casual, так и с деловыми костюмами по фигуре.

Восмиклинки - идеальный вариант для создания ретро - образа. Подберите комплект из модных в этом сезоне брюк фасона “бананы”, подтяжек и бабочки, и собирайте комплименты.

Для современного “городского” образа вам понадобятся классические джинсы, футболка поло и жилет.

Также этот головной убор хорош для деловых и торжественных выходов. Он прекрасно смотрится в компании с костюмами, ботинками челси, удлиненным пальто или тренчем. Образ дополнят сумка-портфель из кожи с грубой фактурой, кожаные перчатки и длинный шарф.

Кепка Bunnet - с чем носить

Эта модель считается классической, и является универсальной. В продаже есть кепи из:

  • твидовой ткани;
  • материала с добавлением шерсти;
  • хлопковой ткани подкладе.

Это - лучший выбор для повседневной носки. Кепка-уточка хорошо дополняет образы с пуловером грубой вязки, водолазками и блейзерами на пуговицах.

С чем сочетать бейсболку

Такой вариант выбирают поклонники спортивного или повседневного стиля одежды. Бейсболка изначально считалась элементом спортивной одежды, потом ее полюбили фанаты рэп-музыки, ну а сегодня ее выбирает каждый второй мужчина. Все потому, что этот головной убор одинаково хорошо смотрится как с шортами и джинсовыми брюками, так и с пиджаками.

В продаже есть много стильных моделей бейсболок, притом некоторые дополнительно украшены вышивкой, надписями, логотипами спортивных команд или забавными принтами.

Фуражка - с чем носить

Это уже более специфичная модель, которую особенно ценят любители стиля гранж и милитари. С чем сочетать:

  • грубые “военные” сапоги;
  • вещи с камуфляжным принтом;
  • пальто, тренчкот, классические пиджаки в комплекте с толстовкой.

Топ образов с мужской кепкой

И напоследок - 5 стильных сочетаний:

  1. Кепка-уточка из хлопкового материала в комплекте с кожаной косухой и жаккардовым пуловером или вязаным свитером - модный лук для повседневных прогулок и встреч с друзьями.
  2. Кепи из твида с костюмом, кожаными ботинками и оверсайзным пальто - классика для деловых будней. контрастные кожаные ботинки;
  3. Современный городской стиль - это кепка-восьмиклинка в сочетании с объемной джинсовкой, укороченными брюками и ботинками-дерби. Образ дополнят очки актуальной формы и прогулочный рюкзак.
  4. Черная бейсболка, джинсы, оверсайзная толстовка, кеды и бежевое пальто - сочетание в стиле “спортивный шик”.
  5. Расслабленный образ для отдыха на природе помогут создать однотонная футболка с накинутой сверху джинсовой или фланелевой рубашкой, простые джинсы и бейсболка с принтом.

Оценка материала:

5.00 / 1
С чем носить кепку мужчине: ТОП-5 образов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.03.2020 1631
Еще материалы раздела «Інше»