НОВИНИ ДНЯ: Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворогавсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.03.2020 529

Обзор хостинговой компании Фрихост ЮА

Freehost – компания, которая обеспечивает первоклассный хостинг с 2002 года. Основанная студентами Киевского политеха, она превратилась в один из самых популярных и мощных хостингов Украины.

Сейчас её работу обеспечивает более 1000 единиц серверного оборудования. Freehost.com.ua размещает у себя более 90 тыс. доменных имен и 50 тыс. сайтов.

Компания получила высокую оценку не только у пользователей, но и у специалистов. “Всеукраїнський галузево-аналітичний центр” удостоил Фрихост.ЮА награды “Компания года-2019”.

Давайте рассмотрим основные причины, дающие Фрихост преимущество над конкурентами

  1. Наличие собственного дата-центра соответствующего стандарту Tier 3. Все узлы дата-центра резервируются: 3 оптических линии, включение в 3 украинских точки обмена трафиком, 5 международных провайдеров.
  2. Резервирование электропитания за счет источников бесперебойного питания, двух дизельных генераторов.
  3. Поддержка 24/7. Они безумно быстро реагируют на заявки.
  4. Бесплатные ежедневные резервные копии: слетел ваш сайт? Нет проблем, просто сделайте откат на вчерашний день.
  5. 30-дневная гарантия возврата денег. Не устраивает по какой-либо причине? Нет проблем, вам нечего терять.
  6. >Большой перечень предоставляемых услуг –

  • виртуальный хостинг;
  • конструктор сайтов;
  • виртуальные сервера (VPS);
  • аренда серверов;
  • размещение серверов и телекоммуникационных стоек;
  • регистрация доменов.

Что касается цены, то у них есть несколько тарифных планов, при этом самый дешёвый обойдётся всего 35,56 грн в месяц.

Как и большинство больших веб-хостингов, они не просто предлагают базовый хостинг, здесь есть всё для удовлетворения потребностей каждого.

WEB-хостинги

Виртуальный хостинг

Это самый дешевый хостинг для бизнеса. Виртуальный хостинг означает, что ваш сайт будет размещен на сервере с рядом других сайтов. Но пусть это вас не пугает. Речь идёт о сверхмощных серверах, которые могут работать с несколькими сайтами одновременно. Если вы хотите открыть блог для своей компании или иметь корпоративный веб-сайт, то легко подберёте тарифный план, который будет полностью отвечать вашим потребностям.

Виртуальный хостинг от Фрихост.ЮА, это –

  • собственная удобная панель управления;
  • гибкая настройка хостинга под любые задачи;
  • ежедневные резервные копии хранятся 14 дней;
  • качественная почта с коммерческим антивирусом и спам фильтром;
  • поддержка протокола IMAP;
  • возможность работы с почтой из почтовой программы и через удобный веб-интерфейс;
  • быстрые SSD диски и бесплатный сервер раздачи статического контента ускоряют загрузку сайтов. А это важно для пользователей и для поисковых систем.

Хостинг CMS

Разработан специально для размещения сайтов, сделанных на популярных платформах, таких как WordPress или Joomla. С их помощью можно запустить большой корпоративный сайт, новостной портал или интернет магазин. Хостинг обеспечивает высокую надёжность и скорость загрузки.

VPS хостинг

Если вам нужна повышенная производительность и полный контроль над вашим сервером, вас заинтересует VPS-хостинг. Он предоставляет полнофункциональный виртуальный сервер с установленной операционной системой.

Отличительные особенности VPS-хостинга у freehost.com.ua:

  • автоматическое создание сервера по одному из 30 доступных шаблонов (Centos, Debian, Ubuntu), с панелью управления или без, всего за 5 минут;
  • есть специализированные шаблоны, например для создания сервера корпоративной почты;
  • сервер пользователю предоставляется в полностью настроенном виде, готовый к работе;
  • круглосуточные услуги по администрированию серверов;
  • бесплатное место для хранения резервных копий.

Для размещения серверов используется специальное облачное хранилище. Благодаря этому скорость работы виртуальных машин, в среднем выше чем у других компаний по украинскому рынку на 15-20%

Регистрация доменов

Если у вас нет своего доменного имени, то вы можете зарегистрировать на Freehost. У услуги есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • 4 ДНС сервера в разных уголках мира, позволяют сократить отклик при обращении к домену и увеличить скорость загрузки сайта;
  • вместе с адресом сайта, вы получаете бесплатный почтовый ящик;
  • действует выгодная система скидок на регистрацию и продление доменов;
  • на сайте хостинга есть интеллектуальная система подбора доменов.

Регистрация займёт всего несколько минут, после чего можно приступать к работе с сайтом.

Стабильность

Эта компания может похвастаться очень стабильным временем безотказной работы. В среднем 99,99% ваш сайт будет доступен для клиентов. Это выше среднего показателя безотказной работы в отрасли. Показатель имеет решающее значение для успеха вашего бизнеса, поскольку любое время простоя может стоить вам очень дорого.

Повышенная безопасность

Включает в себя резервное копирование данных, которые происходят ежедневно, а также автоматическое удаление вредоносных программ. Купив хостинг у Freehost, Вам не придется тратить свое драгоценное время на беспокойство по поводу этих проблем.

Все интуитивно понятно даже новичкам

Для тех, кто не знаком с веб-хостингом или строит свой первый сайт, стоит выбрать именно Freehost.

Админпанель интуитивна и удобна даже для начинающих. Некоторые веб-хосты имеют очень сложный интерфейс для пользователей. Фрихост создал свой пользовательский интерфейс настолько простым, насколько это возможно.

Кроме того, на сайте обширная «база знаний», состоящая из блога и FAQ.

Конструктор сайтов freehost.ua

Простой и функциональный конструктор – это та вещь, которую оценят не только новички, но и профессионалы сайтостроения.

  1. Огромный выбор шаблонов.
  2. Адаптивность.
  3. Поисковая оптимизация.

Всё это даёт возможность запустить собственный сайт буквально за несколько минут. И для этого не надо быть программистом или иметь другие, специфические знания.

24/7 Обслуживание клиентов

Как указывалось ранее, у этой компании мощная служба поддержки. Её одним огромным преимуществом является то, что доступна она круглосуточно. Это чрезвычайно полезно, потому что как показывает практика, самые большие проблемы происходят в самое странное время – среди ночи или на выходных.

Вывод

Можно и дальше перечислять преимущества «Лучшего хостинга Украины», поскольку он действительно единственный в своем роде хостинг-провайдер, который позволяет очень легко создать свой собственный сайт, регистрировать доменные имена и гарантирует премиальный сервис!

Оценка материала:

5.00 / 1
Обзор хостинговой компании Фрихост ЮА 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.03.2020 529
Еще материалы раздела «Інше»