<
НОВИНИ ДНЯ: ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецептвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.03.2020 1392

В Винницкой области на блок-посты выйдут врачи

Такое решение прийнято в связи с борьбой с распространением коронавируса.

В Винницкой области, где уже работают 36 санитарных блок-постов, принято решение о том, что к правоохранителям присоединятся медики.

В новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» уже сообщали, что в рамках борьбы с распространением коронавируса в Виннице ввели запрет на проезд в общественном транспорте.

В нем смогут передвигаться только работники критической инфраструктуры. Об этом заявил мэр города Сергей Моргунов.

«Прекратить перевозки в общественном транспорте с 29 марта. За исключением работников предприятий, учреждений и организаций, относящихся к критической инфраструктуре, с соблюдением противоэпидемиологических норм. Департаменту энергетики, транспорта и связи отработать порядок перевозки работников предприятий, учреждений и организаций, относящихся к критической инфраструктуре», – сказал он.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Винницкой области на блок-посты выйдут врачи 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.03.2020 1392
Еще материалы раздела «Суспільство»