<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
31.03.2020 1455

Звезда сериала «Отважные» Дарья Петрожицкая рассказала, от чего ей пришлось отказаться из-за карантина

В понедельник, 6 апреля, в 18:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 40-серийной детективной драмы «Отважные». Дарья Петрожицкая, которая исполнила одну из главных ролей в картине откровенно рассказала, как относится к ситуации в стране, связанной с распространением коронавируса, и от чего ей самой пришлось отказаться в этот непростой период времени.

Популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая сыграла одну из главных ролей в детективной драме «Отважные» канала «Украина». Драма расскажет о женском подразделении полиции по противодействию домашнему насилию. А сама актриса исполнила роль хакерши и неформалки Ульяны, которая идет против системы, помогая спецотделу раскрывать самые сложные дела.

Но как оказалось, в жизни Дарья совсем не похожа на своего нового персонажа – не вспыльчивая, не агрессивная, а главное – очень рассудительная. Во время общения с журналистами канала «Украина» артистка рассказала, считает ли она ситуацию в стране опасной и к каким мерам прибегает, чтобы не поддаться всеобщей панике.

«Я не могу назвать это паникой, но все равно страшно. Страшно, потому что мне не нравится, как Украина относится к данной ситуации – как-то несерьезно. Да, уже ввели карантин, но... это же проблема не только Украины. Это происходит во всем мире, что имеет свои последствия, и страны, та же Италия – они всех побороли по количеству зараженных людей, но эта страна намного сильнее нашей», – прокомментировала Дарья Петрожицкая.

Кроме того, актриса рассказала, что останавливает её в этот период времени отказаться от работы и принять меры карантина, несмотря на то, что девушка считает себя трудоголиком и не может усидеть дома более двух дней:

«У нас как-то несерьезно относятся к этой ситуации. Я понимаю тех людей, которые говорят: «А как нам жить, как зарабатывать?» С одной стороны, понимаю – я в своей семье зарабатываю, но с другой стороны, я могу прийти с работы и, не дай Бог, всех заразить, слечь. И кто потом будет зарабатывать? Это очень опасная штука! Мы же не врачи, а подвергаем и врачей опасности, мне кажется, ради людей, которые спасают жизни, мы должны утихомириться. Посидите дома – будете меньше денег тратить. Все равно сейчас все закрыто, нет этого соблазна».

Самой же Дарье пришлось отказаться не только от работы, но и от поездок к родным. Но несмотря на это, артистка сохраняет спокойствие и рекомендует во всем искать позитив.

«У меня параллельно два проекта, работа над которыми временно приостановилась. Но это не значит, что мы ничего не делаем. Сейчас карантин – для меня это выходные, и сейчас это время появилось у всей семьи, когда мы все могли бы поехать куда-то. Но куда же сейчас поедешь? Поэтому все откладываем», – поделилась Дарья Петрожицкая.

Оценка материала:

5.00 / 1
Звезда сериала «Отважные» Дарья Петрожицкая рассказала, от чего ей пришлось отказаться из-за карантина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
31.03.2020 1455
Еще материалы раздела «Суспільство»