<
НОВИНИ ДНЯ: Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Політика
Росія
05.04.2020 1161

В Москве задержали мужчину, который гулял с собакой

В полиции заявили, что задержанный нарушал режим самоизоляции и не выполнял требования правоохранителей.

В Москве полиция задержала мужчину, который долго выгуливал собаку на Патриарших прудах. Об этом 4 апреля сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Отмечается, что согласно указу мэра Москвы, в городе запрещено посещать парки и зоны отдыха до 1 мая.

Как указали в полиции, мужчина с собакой долго находился на территории сквера вместе с питомцем и не реагировал на замечания правоохранителей.

"Сотрудники полиции неоднократно предупреждали его о нарушении правил режима самоизоляции. На замечания он не реагировал и начал спорить с патрульными", - подчеркивается в сообщении.

Так как молодой человек не выполнил требования сотрудников полиции и вступил с ними в словесную перепалку, его задержали. В ведомстве указали, что мужчина несколько часов отказывался называть свои данные.

Проавоохранители составили админпротокол. Как рассказал ТАСС сам задержанный Иисус Воробьев, ему грозит арест.

"Меня задержали полицейские, когда я гулял с собакой. Они заявили, что в этом месте гулять с ней нельзя. Хотя там же, в сквере Патриарших прудов идет ремонт ресторана, ходят рабочие и ни у кого это не вызывает претензий. Сейчас я в ОМВД Пресненский, полицейские заявили, что составляют в отношении меня протокол по ст. 19.3 (Неповиновение законному требованию сотрудника полиции), и что мне грозит арест", - отметил Воробьев.

Друзья, максимально дикая ситуация — на Патриарших арестовали мужчину, который выгуливал собаку. Собака осталась одна! Максимальный репост!

Оценка материала:

5.00 / 1
В Москве задержали мужчину, который гулял с собакой 5.00 5 1
Політика / Росія
05.04.2020 1161
Еще материалы раздела «Росія»