НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.04.2020 1767

Какой будет погода в ближайшую неделю: синоптики дали прогноз

Погода в Украине на следующей неделе будет преимущественно солнечной и теплой, только ближе к выходным ожидаются небольшие осадки. 

В Украине в течение рабочей недели, 6-10 апреля, будет солнечная погода, максимальная температура воздуха повыситься до +20 градусов в Закарпатской области.

В пятницу в Украину придут дожди и незначительное похолодание.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Во вторник, 7 апреля, на западе днем воздух прогреется до 14-20 градусов тепла. На востоке страны столбики термометров днем покажут +11...+14 градусов.

В центральном регионе температура воздуха днем 13-15 градусов выше нуля. На юге страны без осадков, дневная температура воздуха +13...+15.

На севере страны днем воздух прогреется до 13-16 градусов тепла. В Киеве без осадков, дневная температура воздуха +14...+16.

В среду, 8 апреля, в Украине также будет сухо и без осадков. Теплее всего будет в Закарпатской области, там температура воздуха поднимется до +20 градусов. На востоке - 13-17 градусов тепла. На севере потеплеет до +17-19 градусов. В восточных областях - +13...+18.

В четверг, 9 апреля, также будет теплая и солнечная погода. В Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Черновицкой и Николаевской областях столбики термометров покажут +20 градусов тепла. На остальной территории воздух прогреется до +14...+18 градусов. Ночью также потеплеет - температура будет колебаться от +2 до +6 градусов, в Одесской области ночью до +8.

В пятницу, 10 апреля, большую часть территории страны накроют небольшие осадки. Дожди обойдут только Херсонскую, Запорожскую, Донецкую, Луганскую, Волынскую, Львовскую и Закарпатскую области. Температура воздуха будет колебаться от +10 до +15, лишь на юге и востоке термометры покажут +15...+18 градусов тепла. Ночью прогнозируют от +2 до +6.

Оценка материала:

5.00 / 1
Какой будет погода в ближайшую неделю: синоптики дали прогноз 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.04.2020 1767
Еще материалы раздела «Суспільство»