НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.04.2020 577

Во Львове общественный транспорт стал доступен только по спецпропускам

Проезд в общественном транспорте разрешен только сотрудникам критически важных предприятий и учреждений.  

Во Львове проезд в общественном транспорте стал доступен только сотрудникам учреждений, обеспечивающие жизнедеятельность города. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщает пресс-служба горсовета. "С сегодняшнего дня весь общественный транспорт переходит в режим спецперевозок.

Это значит, что в транспорте будут перевозить только определенные категории граждан – это сотрудники сфер, обеспечивающие жизнедеятельность города. В частности, сотрудники медицинских учреждений, продуктовых магазинов, банков, сферы коммунального хозяйства и энергетики, сотрудники соцслужб, правоохранительных органов и других учреждений", – говорится в сообщении.

Согласно решению городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, водитель и пассажиры должны находится в салоне транспорта в масках, а перевозить можно только сидячих пассажиров. Отмечается, что руководители учреждений должны выдать сотрудникам удостоверения или справки, свидетельствующие о том, что они являются работникам соответствующих структур.

Справку должен подписать руководитель предприятия и поставить мокрую печать. Ранее во Львове отменили льготы на проезд на время карантина. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Львове общественный транспорт стал доступен только по спецпропускам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.04.2020 577
Еще материалы раздела «Суспільство»