НОВИНИ ДНЯ: Синоптики попереджають про негоду 18 квітня: де будуть грози, мокрий сніг і "мінус"  Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому  Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Ірану  Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умовувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
07.04.2020 779

«Контролер»: Как не съесть коронавирус?

В новом выпуске спецпроекта «Карантин. Спецпроверка» программы «Контролер» с Ярославом Куцом, который выйдет 7 апреля в 23:20 на канале «Украина», расскажут, как не принести коронавирус из магазина домой, а также развеют популярные мифы об инфекции в еде.

Журналисты проекта о резонансных социальных проблемах проверят, какой химией обрабатывают и обеззараживают продукты в магазинах и на рынках Украины. А также расскажут, действительно ли хлеб в целлофане более защищен, чем без него, нужно ли обрабатывать антисептиками пакеты с молоком, и почему нельзя есть суши во время пандемии.

Вместе с инфекционистом «Контролер» проведет уникальный эксперимент и проверит, на каких упаковках - целлофановых, пластмассовых, стеклянных или жестяных больше заражения, и что нужно делать каждому из нас ежедневно, чтобы случайно не съесть коронавирус.

«Наша команда - реальные герои, которые продолжают работать для того, чтобы развеять мифы и донести правду в этих сложнейших условиях. Ответы на такие важные для вашей жизни и здоровья вопросы будут в нашем очередном выпуске программы «Контролер», - рассказал ведущий Ярослав Куц.

Напомним, что «Контролер» с Ярославом Куцом на канале «Украина» начал серию спецрепортажей «Карантин. Спецпроверка», в которых ведущий и журналисты проекта освещают актуальные темы, связанные с карантином. Выпуски спецпроекта выходят по вторникам в 23:20 на канале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
«Контролер»: Как не съесть коронавирус? 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
07.04.2020 779
Еще материалы раздела «Афіша»