<
НОВИНИ ДНЯ: Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активіввсі новини дня
Політика
Європа
08.04.2020 776

В Италии оштрафовали пожилую женщину, которая 11 раз за день ходила в магазин

В городке Градо провинции Гориция в Италии местная полиция оштрафовала за нарушение режима карантина пожилую женщину, которая в течение дня 11 раз посещала продуктовый магазин.

Об этом пишет La Stampa.

"Местная полиция слишком часто замечала женщину на улице, она не реагировала на предупреждения полицейских и продолжала выходить из дома. На одиннадцатый раз в течение одного дня полиция оштрафовала ее", - говорится в сообщении.

Как отмечается, не известно, что купила итальянка во время своего одиннадцатого похода в магазин, однако, известно, что одними из первых ее покупок были несколько сэндвичей.

Когда женщина вышла из дома одиннадцатый раз, полиция выписала ей штраф в размере 280 евро. Если женщина не оплатит его в течение 30 дней, сумма штрафа увеличится до 400 евро.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Италии оштрафовали пожилую женщину, которая 11 раз за день ходила в магазин 5.00 5 1
Політика / Європа
08.04.2020 776
Еще материалы раздела «Європа»