<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
08.04.2020 617

Боевики с беспилотника обстреляли автомобиль с журналистами новостей "Сегодня" телеканала "Украина"

На Донбассе не утихает вражеский огонь и под обстрел попали даже журналисты программы "Сегодня", выходящей на телеканале "Украина". Об этом сообщил корреспондент телеканала Александр Махов.

По его словам, оккупанты целенаправленно целились именно в автомобиль, поскольку обстрел произошел именно в тот момент, когда машина остановилась в специальном месте неподалеку позиции. Автомобиль гражданский, брендированный.

"Оккупанты сбросили снаряд с беспилотника, который упал в метре от автомобиля телеканала. Снаряд разлетелся на несколько мелких осколков. Осколок пробил насквозь боковое стекло автомобиля. Несколько других осколков попали в кузов. В салоне находился я, оператор, водитель и пресс-офицер бригады, которая сопровождала съемочную группу. К счастью, никто не пострадал. Все мы сразу укрылись в блиндаже. Армейцы говорят, что в последние дни противник часто проводит аэроразведку с беспилотников", – сообщил Махов.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Боевики с беспилотника обстреляли автомобиль с журналистами новостей "Сегодня" телеканала "Украина" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
08.04.2020 617
Еще материалы раздела «Події»