<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
09.04.2020 623

"Борисполь" на карантине: что происходит в терминалах

Внутри лишь несколько сотрудников у стойки регистрации и работники службы безопасности.

В аэропорту "Борисполь", после того, как из-за карантина прекратили авиасообщение, – почти пусто. На табло – никакой информации, его вообще отключили. Внутри – лишь несколько человек у стойки регистрации и работники службы безопасности.

Недавно отправили рейсы во Франкфурт – на заказ посольств Канады и Германии.

"Вывозились граждане этих стран для пребывания уже в странах своего проживания, почти 360 человек", – рассказал директор по производству аэропорта "Борисполь" Юрий Павлюк в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

До карантина здесь ежедневно было не меньше сотни рейсов. За свои 40 лет работы директор по производству не помнит такой ситуации. Говорит: аэропорт вынужден прибегать к радикальным действиям – отправлять людей в отпуск за свой счет.

"На сегодняшний день мы уже приступили к такой стадии как вынужденный простой предприятия, и часть персонала уже находится в таком статусе", – говорит Юрий Павлюк.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Борисполь" на карантине: что происходит в терминалах 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
09.04.2020 623
Еще материалы раздела «Столиця»