НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.03.2010 15:58 10865

Чистейшая артезианская вода FIJI в «недрах «Поляны»

Сеть виномаркетов «Поляна» пополняет свою коллекцию полезных вод. Ее  последней новинкой стала артезианская вода FIJI. Доступная ранее президентам и звездам, теперь вода premium-класса предлагается и покупателям Виномаркета по уникальной для украинского рынка цене.


Вода FIJI  добывается из древнейшего артезианского источника на отдалённых островах Фиджи. Этот природный уголок -  прообраз рая, на девственной земле не тронутой цивилизацией. Вода здесь скрыта глубоко в недрах земли и полностью защищена от негативных условий окружающей среды.

Она годами фильтруется через пласты кремния, базальта и печатника, а также проходит природный процесс обогащения кальцием, магнием и фтором. Каждый из этих природных микроэлементов жизненно необходим организму человека.

К примеру, кремний способствует повышению иммунитета, и тем  самым выполняет в организме важнейшую защитную функцию.  Фтор, защищая зубы от кариеса, сохраняет их здоровый вид и делает Вашу улыбку красивой. В целом, минеральный состав FIJI Water благотворно  влияет на состояние кожи, волос и ногтей, сохраняя их  природную красоту и молодость.

Вода FIJI нежно заботится о Вашем здоровье. А Виномаркет «Поляна» о Вас.

Оценка материала:

3.17 / 6
Чистейшая артезианская вода FIJI в «недрах «Поляны» 3.17 5 6
Прес-релізи / Інше
30.03.2010 15:58 10865
Еще материалы раздела «Інше»