<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.04.2020 999

В США массово разбирают собак из приютов: названа причина

Почти опустели убежища для животных в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах.

В США, которые удерживают мрачную пальму первенства по количеству умерших от коронавируса,в приютах для животных заканчиваются собаки.

Сотрудник одного из заведений в Майами даже записал видео с благодарностью клиентам.

На ролике работники приюта хлопают в ладоши, стоя у пустых вольеров. Впервые за время существования заведения здесь не осталось ни одной собаки. И это не единичный случай. Почти опустели убежища для животных в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах.

Директора учреждений прямо связывают такой всплеск любви к собакам с карантином. Мол, с животным проводить время в изоляции веселее, кроме того – появляется повод выйти на прогулку на улицу – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В США массово разбирают собак из приютов: названа причина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.04.2020 999
Еще материалы раздела «Суспільство»