НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.04.2010 12:08 9986

Компания «КОМПАСС Украина» начала выпускать аудиосправочники с базами данных украинских компаний

Компания «КОМПАСС Украина» сообщает о новом инновационном решении на рынке информационных услуг: аудиосправочники с базами данных украинских компаний. Теперь клиенты смогут не только просмотреть необходимую информацию о компаниях, но и прослушать ее!

 

 

«Как известно, существует огромная доля людей, которые более эффективнее получают информацию через слуховой канал, то есть так называемые аудиалы. Особенно, на наш взгляд, это необходимо учитывать при работе с такими большими массивами информации, как в справочниках КОМПАСС. Поэтому наши специалисты и разработали для таких наших клиентов аудиосправочники. Они позволяют не только оперативно найти и отсортировать нужную информацию о компаниях, но и прослушать ее в удобной для клиента форме», – поясняет Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.
Новые электронные справочники разработаны на основе существующего интерфейса, что делает их привычными для работы. В них, как и прежде, присутствует детализированный поиск по продукции и услугам, ограничение по регионам, численности работающих, наличие экспорта-импорта и другим критериям. В полном объеме присутствуют функции печати наклеек и конвертов и других шаблонов, а также экспорт информации в файл. Единственное отличие: в новой оболочке справочника добавлена возможность послушать информацию о выбранных компаниях, а также сохранить запись в аудиофайл.
Как и обычные электронные справочники КОМПАСС, аудиосправочники будут переиздаваться ежемесячно.
Скачать демоверсию аудиосправочника можно на странице demo.kompass.ua.


Справка

Система КОМПАСС – международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 2,6 млн компаний 63 стран мира. Основные носители – национальные и международные справочники на компакт дисках, а также на международных B2B-порталах КОМПАСС. Целевая аудитория – руководители компаний, специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в г. Париже (Paris), Франция. Информационная система КОМПАСС работает на международном информационном рынке с 1944 г., в Украине – с 1993 г. По договору франшизы в Украине официальным представителем КОМПАСС является компания ЗАО «Инфоцентр-Украина» (КОМПАСС Украина).

Оценка материала:

4.20 / 5
Компания «КОМПАСС Украина» начала выпускать аудиосправочники с базами данных украинских компаний 4.20 5 5
Прес-релізи / Інше
01.04.2010 12:08 9986
Еще материалы раздела «Інше»