НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний перелік  У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частинавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.05.2020 923

В Греции открыли сотни пляжей

В Греции в субботу открыли сотни пляжных клубов, которые должны работать с соблюдением строгих рекомендаций по охране здоровья и безопасности из-за пандемии коронавируса.

Об этом сообщает Ekathimerini.

"Сотни организованных пляжей открылись для публики в субботу, они должны обеспечить соблюдение строгих рекомендаций по охране здоровья и безопасности из-за пандемии коронавируса на фоне рекордной жары", - говорится в сообщении.

Ожидается, что сильная жара приведет большое количество людей на греческие пляжи, поэтому здесь будут осуществляться инспекции для обеспечения соблюдения социальной дистанции и соблюдения правил по охране здоровья.

Как сообщалось, в Греции с 16 мая откроют более 500 частных и коммунальных пляжных клубов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Греции открыли сотни пляжей 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.05.2020 923
Еще материалы раздела «Суспільство»